首页> 招标查询> 招标详情
永泰抽水蓄能电站2025年度办公电子设备采购 失败公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:福建
源发布时间:2025-09-29
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

永泰抽水蓄能电站2025年度办公电子设备采购

失败公示

招标编号:FJTP-FJTC******7

1、采购项目概况

项目名称:永泰抽水蓄能电站2025年度办公电子设备采购

询价人:******有限公司

采购方式:公开询价

2、采购失败原因(请在相应类别前的括号中打上”,并按类别填写相应内容)

   2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

采购项目资格预审申请文件提交截止时间为                      时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

   2.2通过资格预审的申请人少于3个

采购项目于                      时在                          ******委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

   2.3 在规定时间内递交报价文件的报价人少于3个

采购项目报价截止时间为          9:30时,至报价截止时递交报价文件的报价人少于3个。

  2.4 所有报价文件均被询价小组否决                        

采购项目于 2025  9  28  9:30 时在******有限责任公司启报价文件,经询价小组评审,所有报价文件均被否决。

******委员会成员名单及评标办法

采购人评委: 陈伟佳 

专家评委: 朱晓虹、郑芹 办法: 最低评标价法

评标参数:K =/, C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决报价报价人名称及原因、理由与依据

报价人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

******有限公司

符合性检查不合格

递交的报价文件中均未按规定由供应商的法定代表人或其授权代表签字

询价文件第二章 供应商须知“17.3.2符合性检查”

/

******有限公司

符合性检查不合格

/

******有限公司

符合性检查不合格

/

   2.5 其他原因

                                                   

3、公示时间

公示期为2025 9  29 日至2025 10  9 日。

4、联系方式

******有限公司;

地址:福州市永泰县白云乡岭下村青兰18号;

电话:0591-******;传真:0591-******

联系人:陈伟佳

******有限责任公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层

联系人:李卉、庄铃强

联系方法:0591-******

电子邮箱:******

永泰抽水蓄能电站2025年度办公电子设备采购 失败公示.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-09-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》