首页> 招标查询> 招标详情
临沭县中医医院门诊综合楼项目高低压配电项目-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-09-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目编号:25GCXMLSX0020

项目名称:******医院门诊综合楼项目高低压配电项目

******医院

招标代理单位:******有限公司

开标时间:2025年902

评委评分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

得分

排名

1

******有限公司

******.16

87.02

1

2

******有限公司

******.48

82.03

2

3

******有限公司

******.17

81.41

3

4

******有限公司

******.47

80.79

4

5

******有限公司

******.31

80.16

5

6

******有限公司

******.48

79.09

6

7

******有限公司

******.87

79.07

7

8

******有限公司

******.60

78.64

8

9

******有限公司

******.33

76.44

9

10

******有限公司

******.64

76.41

10

 废标情况汇总表:

******有限公司未提供有效的建造师注册证书,不符合招标文件“5.3无效标的认定第12条,投标文件有实质上不响应招标文件内容的”条款。

 

中标候选人情况说明:

中标候选人名称

资质等级

项目

负责人

相关证书名称及编号

预中标价(元)

质量要求

工期

(日历天)

评标结果

******有限公司

建筑工程施工总承包

李扬

二级注册建造师/

************

******.16

合格

150

第一中标候选人

******有限公司

建筑工程施工总承包

徐继鑫

二级注册建造师/

******2520

******.48

合格

150

第二中标候选人

******有限公司

建筑工程施工总承包

李燕青

二级注册建造师/

************

******.17

合格

150

中标候选人

注:中标价为投标总价

 

公示说明:本工程中标候选人公示自2025年0904日至2025年0908******医院(电话:******,地址:临沭县常林大街54号)或招标代理机构:******有限公司(电话:************街道红星国际广场9号楼2419室)提出;如对异议处理不满意,请向监督部门******建设局0539-******、0539-******临沭县交易中心0539-******进行投诉。公示期满无异议的,予以办理中标通知书等各项手续。

公示时间:2025年0904--2025年0908日。

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-09-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级