招标项目名称:蔚县中央厨房产品一站式供应基地设备采购及安装项目 公示名称:蔚县中央厨房产品一站式供应基地设备采购及安装项目中标候选人公示 公示内容: 标段:蔚县中央厨房产品一站式供应基地设备采购及安装项目 所属专业:设备安装 所属地区:张家口市-蔚县 开标时间:2025-08-20 09:00:00 开标地点:蔚县公共资源交易中心第一开标室 公示开始日期:2025-08-21 公示截止日期:2025-08-24 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 ******有限公司 ******.00元人民币 ******.00元人民币 合格,符合现行国家规范及标准 合同签订之日起至2025年12月31日前完成设备供货、安装调试工作,达到验收标准。 2 ******有限公司 ******.00元人民币 ******.00元人民币 合格,符合现行国家规范及标准 合同签订之日起至2025年12月31日前完成设备供货、安装调试工作,达到验收标准。 3 ******有限公司 ******.00元人民币 ******.00元人民币 合格,符合现行国家规范及标准 合同签订之日起至2025年12月31日前完成设备供货、安装调试工作,达到验收标准。 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 ******有限公司 李金瑞 / / / 2 ******有限公司 王海波 / / / 3 ******有限公司 聂玲玲 / / / 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 ******有限公司 满足招标文件要求 2 ******有限公司 满足招标文件要求 3 ******有限公司 满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩:无 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 ******有限公司 / / / / 2 ******有限公司 / / / / 3 ******有限公司 / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 ******有限公司 李金瑞 / / / / 2 ******有限公司 王海波 / / / / 3 ******有限公司 聂玲玲 / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况:无 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 1 ******有限公司 44.00 31.77 34.00 44.20 42.70 2 ******有限公司 38.00 31.65 36.50 44.90 42.50 3 ******有限公司 35.00 31.60 29.00 43.60 36.00 5.(3)所有投标人其他评分因素评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 1 ******有限公司 18.00 16.90 17.00 18.10 17.00 2 ******有限公司 7.00 6.90 5.00 6.30 7.00 3 ******有限公司 6.00 5.80 4.00 4.50 6.00 5.(4)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 ******有限公司 30.00 86.74 2 ******有限公司 30.00 75.15 3 ******有限公司 29.99 70.29 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 1 北京京超顺******有限公司 形式评审不通过,投标文件分项报价表未按招标文件要求签字。 2 ******有限公司 响应性评审不通过,投标文件未提供投标人通过基本账户购买保险的相关证明材料。 3 ******有限公司 响应性评审不通过,投标文件未提供投标人通过基本账户购买保险的相关证明材料。 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 ******农村局 ******有限公司 地址:河北省张家口市蔚县蔚州镇胜利西路81号 地址:陕西省西安市未央区未央路二府庄1号荣豪大厦1幢20楼5-154室 联系人:刘钧 联系人:韩佩军 电话:****** 电话:****** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ 8.其他公示内容: 中标候选人比较优势及推荐理由: ******有限公司 推荐理由:投标产品证书齐全,技术服务方案科学合理、详实具体、可行性强; ******有限公司 推荐理由:技术服务方案较科学合理、详实具体; ******有限公司 推荐理由:技术服务方案合理。
招标项目名称:蔚县中央厨房产品一站式供应基地设备采购及安装项目
公示名称:蔚县中央厨房产品一站式供应基地设备采购及安装项目中标候选人公示
公示内容:
标段:蔚县中央厨房产品一站式供应基地设备采购及安装项目
所属专业:设备安装
所属地区:张家口市-蔚县
开标时间:2025-08-20 09:00:00
开标地点:蔚县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期:2025-08-21
公示截止日期:2025-08-24
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
******有限公司
******.00元人民币
合格,符合现行国家规范及标准
合同签订之日起至2025年12月31日前完成设备供货、安装调试工作,达到验收标准。
2
3
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
李金瑞
/
王海波
聂玲玲
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩:无
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无
项目负责人
5.(1)所有投标人商务标评分情况:无
5.(2)所有投标人技术标评分情况
单位名称
专家一
专家二
专家三
专家四
专家五
44.00
31.77
34.00
44.20
42.70
38.00
31.65
36.50
44.90
42.50
35.00
31.60
29.00
43.60
36.00
5.(3)所有投标人其他评分因素评分情况
18.00
16.90
17.00
18.10
7.00
6.90
5.00
6.30
6.00
5.80
4.00
4.50
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
30.00
86.74
75.15
29.99
70.29
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
否决原因
北京京超顺******有限公司
形式评审不通过,投标文件分项报价表未按招标文件要求签字。
响应性评审不通过,投标文件未提供投标人通过基本账户购买保险的相关证明材料。
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局
地址:河北省张家口市蔚县蔚州镇胜利西路81号
地址:陕西省西安市未央区未央路二府庄1号荣豪大厦1幢20楼5-154室
联系人:刘钧
联系人:韩佩军
电话:******
电子邮箱:/
8.其他公示内容:
中标候选人比较优势及推荐理由:
推荐理由:投标产品证书齐全,技术服务方案科学合理、详实具体、可行性强;
推荐理由:技术服务方案较科学合理、详实具体;
推荐理由:技术服务方案合理。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录